Аппарат для лазерной резки LasermakEl

Главным принципом компании Ermaksan является продажа покупателям высокотехнологичным, долговечным,качественным идоступным по цене оборудованием с обеспечением гарантийного обслуживания. Новый станок для лазерной резкиLasermakElкак нельзя лучше отвечает всем этим параметрам.
Система FlyingOpticнадежно фиксирует положение рабочей поверхности металла, после чего в движение приводится режущий инструмент,работающий по 3 направлениям (Х, Y, Z). Перемещение моста по столу (ось Х) и самого режущего наконечника по мосту контролируется линейными приводамиGE–Fanuc.
В виду того что обрабатываемый лист металла может иметь различную массу, во время работы егоследует надежно крепитьна столе монолитного прочного корпуса.Режущий наконечник имеет постоянный вес, и его необходимо приводить в движение для сокращения времени обработки.
Направляющий элементCompensationunit функционирует абсолютно синхронно с режущим наконечником,создавая пробег луча между режущим наконечником ирезонатором постоянной длины, мощности идиаметра для получения совершенно ровного реза.
Специальный конвейер,расположенный под обрабатывающим центром транспортирует срезанные части и шлак от зоны резания и собирает их в специальный ящик для отходов (ящик снабжен колесами), который можно просто перетянуть и освободить от мусора.
Охлаждающая системаLasermakElохлаждает источника лазера, приводы и все оптические компоненты, продлевая их срок службы, производительность иизносостойкость. Окна кабины и защитные очки LaserVisionнадежно фильтруют лазерное излучение и защищают от него глаза.

Похожие записи

Полиэтиленовые пакеты – это выгодное решение, чтобы в любую минуту обеспечивать комфортные условия для переноса вещей. Куда бы, человек не отправился, в любом случае потребуется специальная...
Тетра Пак — компания много лет лидирующая на рынке упаковки продукции и переработки вторсырья, презентовала новый тип крышек LightСap 30™ из полиэтилена...
Компания «Пеноплекс» — крупнейший в России производитель полимерной теплоизоляции, осуществил поставку полимерной мембраны для гидроизоляционных работ на кровле...
Крупнейший в Российской Федерации производитель полиолефинов компания «Ставролен», входящая в состав «Лукойл», в сентябре 2013 года собирается начать...