Разработан новыйстанок FA2-400 для облицовки погонажа

Новый деревообрабатывающий станокFA2-400 создан специально для облицовывания натуральным шпоном и декоративной бумагой лестничных перил, плинтусов, дверных коробок, оконных рам, наличников, мебельных раскладок и прочих деталей из профилированной массивной и клееной древесины, МДФ и ДСтП.
Для подачи облицовочного материала применяется подающий лоток и бобина для рулонных материалов.Практически все операции на станке FA2-400 полностью автоматизированы.
Единый пятиметровый корпус станины коробчатой формы гарантирует достаточную жесткость конструкции станкаи виброустойчивость, что позволяет делать облицовку высокогокачества.
В станке FA2-400 применена новая система аппликации, предназначенная для нанесения клея на всю поверхность облицовочного материала(ширина обработки — до 400 мм). Система состоит из контрролика иролика-аппликатора с пневматическим прижимом. Толщинананосимого клея настраивается с помощью эксцентриковых валов.
Производители станка рекомендуют при облицовывании двери натуральным шпоном толщиной до 0,6 мм использовать дублированный шпон, заранее наклеенный на нетканую подложку.
Новый станок идеально подойдет для предприятий и цехов поизготовлению погонажных и столярно-строительных изделий, элементов мебели, а такжедлядругих деревообрабатывающих производств.

Похожие записи

Полиэтиленовые пакеты – это выгодное решение, чтобы в любую минуту обеспечивать комфортные условия для переноса вещей. Куда бы, человек не отправился, в любом случае потребуется специальная...
Тетра Пак — компания много лет лидирующая на рынке упаковки продукции и переработки вторсырья, презентовала новый тип крышек LightСap 30™ из полиэтилена...
Компания «Пеноплекс» — крупнейший в России производитель полимерной теплоизоляции, осуществил поставку полимерной мембраны для гидроизоляционных работ на кровле...
Крупнейший в Российской Федерации производитель полиолефинов компания «Ставролен», входящая в состав «Лукойл», в сентябре 2013 года собирается начать...